| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | Livemitte |
| Produkt-Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Drahtart | runder oder Flachdraht |
| Leiter | Cu- oder Aldraht |
| Runddrahtdurchmesser | 0,3 | 5.0mm |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Typ des Drahtes | mit einer Breite von mehr als 50 mm, |
| Leiter | mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3 |
| Runddrahtgröße | Φ0,3 ~ 5,0 mm |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Mittelhöhe | 1000 mm |
| Schachtgröße | 40x40x1500mm |
| Schwanzbestand | Zentrum |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Mittelhöhe | 1000 mm |
| Schachtgröße | 40 x 40 mm |
| Schwanzbestand | Zentrum |
| Name | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | gewickelte Motorspule |
| Leistung | 3kw |
| Geschwindigkeit | 0 -200 U/min |
| Zähler | 0- 9999,9 |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wellen-Größe | 40x40x1500mm |
| Reitstock | Livemitte |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | Livemitte |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000 mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | Livemitte |
| Maschinen-Name | einfache Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Welle heigth | 1000mm |
| Wellen-Größe | 40x40x1200mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |