| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Schweißen | TIG |
| Maschinenname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | tig |
| Name | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Reaktorspulen |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißen | TIG |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Reaktorfolienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Alfolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Isolierung decoiler | 2 PCS |
| Schweißeinheit | kaltes Druckschweißen |
| Dicke der Kupferfolie | 0,2 | 2.0mm |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Leistungsstärke | 5.5KW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Folie decoiler | 2 PCS |
| Schweißender Modus | kaltes Druckschweißen |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |