| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Querlänge | 0-1200mm |
| Spulenhöhe | Maximum 400 pro Spule |
| Leistungsstärke | 11KW |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 Stück |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Mittel-heigth | 1000 mm |
| Wickelwelle | 40 x 40 mm |
| Hinterhalt | Split -Typ |
| Produktname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung von Drahtspulen |
| Motorleistung | 4KW |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtmaterial | Cu Draht oder Al Draht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung der Transformatorspule |
| Wickelnde Energie | 7.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter | Cu- oder Aldraht |
| Name | Automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Drehleistung | 4KW |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U / min |
| Leiterdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Kontrollsystem | SPS |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Drahtart | Flachdraht oder Runddraht |
| Kontrollsystem | PLC |
| Windgeschwindigkeit | 0- 200rpm |
| Drahtführung | 3 PC |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Filmbindung |
| Hauptkraft | 22 kW |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Produktname | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Verwendung | Wickelfolienspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |