| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Drahttyp | Flachdraht oder Runddraht |
| Drahtgröße | 0.3 - 5.0mm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | 0.3 - 5.0mm |
| Flachdraht | 5x12mm |
| Servomotor | 750W |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm |
| Runddraht | Ø0,3 ~ 5,0 mm |
| Farbe der Maschine | Individualisiert |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Spule |
| Wickelnde Breite | 0 - 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Farbe | optional |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | 0,3 | 5.0mm |
| Flachdraht | 5x12mm Maximum. |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdraht | 5x12mm |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdraht | 5x12mm |
| Typ des Drahtes | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm |
| Runder Draht | Ø0,3 bis 5,0 mm |
| Maschinenfarbe | Maßgeschneidert |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Material aus Draht | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 Stück |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runde Drahtwand. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdrahtgröße | 5x12mm |
| Typ des Drahtes | kupferner oder Aluminiumdraht |