| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Kern stapeln und kippend |
| Tabellengröße | 1600x1400mm |
| Tabellenhöhe | 1000mm |
| Max. Kapazität | 3000kg |
| Name | Stapel- und Kipptisch mit Eisenkern |
|---|---|
| Verwendung | Montieren Sie den Armophous-Transformatorkern |
| Tischhöhe | 850mm |
| Plattformgröße | 700x1600mm |
| Kippen von Energie | Hydraulisch |
| Maschinenname | Stapeltisch für Transformatorkerne |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stapeln von Siliziumstahlblech |
| Plattformhöhe | 850mm |
| Maximale Kapazität | 1000kg |
| Streicheln | 300mm |
| Plattformname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Stapeln des Kernes |
| Plattformgröße | 2000x1600mm |
| Plattformhöhe | 1000mm |
| Leistungsstärke | 3kw |
| Tabellenname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Eisenkern stapeln und kippend |
| Plattformgröße | 1600x1400mm |
| Höhe vom Boden | 1000mm |
| Leistungsstärke | 1.5kw |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Anwendung | Eisenkern stapeln und kippend |
| Plattformgröße | 1300x1000mm |
| Höhe | 1000mm |
| Energie | 1.5kw |
| Produktname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | armorphous Eisenkern der Versammlung |
| Kapazität | 3000kg |
| Schüren | 300MM |
| Motorleistung | 2,2 kW |
| Name | Eisenkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Stapeln des Eisenkernes |
| Tabellenhöhe | 850mm |
| Kapazität | 3000 Kilogramm |
| Leistungsstärke | 2,2 Kilowatt |
| Name der Maschine | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Transformatorkernen |
| Schnitthöhe | 40 | 400mm |
| Folienstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 180m/min |