| Name | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wicklungsbewegungsspule |
| Wickelnder Durchmesser | 1200 mm |
| Farbe | wie angefordert |
| Wickelnde Energie | 4 kW |
| Name der Maschine | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wicklungsbewegungsspule |
| Wickelnder Durchmesser | 1200 mm |
| Farbe | wie angefordert |
| Wickelnde Energie | 4 kW |
| Wellenhöhe | 1000mm |
|---|---|
| Leistungsstärke | 3KW |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Quadratische Welle | 40x40mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |
| Name | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wicklungsbewegungsspule |
| Drehender Durchmesser | 1200mm |
| Maschinenfarbe | optinal |
| Rotierende Kraft | 3kw |
| Name | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wicklungsbewegungsspule |
| Verstellbare Form | 1 PC |
| Farbe | Wie gewünscht |
| Wickelkraft | 3 kW |
| Produkt-Name | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | wie verlangt |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Flanschdurchmesser | 500mm |
| Geschwindigkeitsregulierung | stepless |
| Produkt-Name | Bewegungsspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wicklungsbewegungsspule |
| Formstrecke | 150 | 800mm |
| Maschinen-Farbe | Optional |
| Energie | 3kw |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Stromversorgung | 3-Phase 380V 50 Hz |
| Drahtmaterial | Kupfer oder Aluminium |
| Wickelmotor | 3 kW |
| Servoleistungsstärke | 0,75 kW |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtleiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leitertyp | runder oder Flachdraht |
| Runder Draht | ∅0.3 | 5.0mm |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtleiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leiter Type | runder oder Flachdraht |
| Runddraht | ∅0.3 | 5.0mm |