| Name | tansformer Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Runddraht-Durchmesser | 0.3~4.0 Millimeter |
| Mittelhöhe | 900 Millimeter |
| Wicklungs-Motor | 5.5kw |
| Drehende Geschwindigkeit | 0~80 U/min |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendungszweck | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |