| Produktbezeichnung | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schneidbreite | 40 | 300mm |
| Schnittdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittlänge | 350 | 9999mm |
| Zuführgeschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Name der Maschine | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Folienstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 40 | 300mm |
| Schnitt von Stärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Name | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Verwendung | Transformator Mittelposten herstellen |
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 180m/min |
| Produktbezeichnung | schneiden Sie zur Längenlinie |
|---|---|
| Schnittmodus | Zwei Stecklinge zwei Stanzungen |
| Schnittdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidbreite | 40 | 300mm |
| Zuführgeschwindigkeit | 120 m/min |
| Maschinen-Name | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Funktion | Transformator Mittelposten herstellen |
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 180M/min |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Funktion | Transformator Mittelposten herstellen |
| Streifenbreite | 40 | 300mm |
| Streifendicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 180m/min |
| Produkt-Name | Schneiden Sie zur Längen-Linie |
|---|---|
| Schnitt des Modus | Regelmäßig |
| Stahlstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Stahlbreite | 40 | 300mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 120m/min |
| Maschinenname | schneiden Sie zur Längenlinie |
|---|---|
| Schnittmodus | Regelmäßig |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 120m/min |
| Maschinenname | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung von Reaktorkernen |
| Blattbreite | 30 | 300mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 0 | 180m/min |