| NAME | Transformatorkern-Gliedschneidemaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung des Kerngliedes |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Blattbreite | 40 | 400mm |
| Motorleistung | 14kw |
| Name | Kernschneidemaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Schneiden von Siliziumstahl |
| Streifendicke | 0.23 - 0,35 mm |
| Streifenbreite | 60 bis 600 mm |
| Loch-Durchmesser | Φ 10 mm ≈ 24 mm |
| Name | transformatorische Kernschneidemaschine |
|---|---|
| Funktion | Schneiden von Siliziumstahl |
| Verarbeitung | zwei schneiden, zwei stanzen |
| Folienstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Lochendes Loch | Φ10 ~ 24mm |
| Produktname | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Verwendung | Transformator Mittelposten herstellen |
| Blattbreite | 40 | 400mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 180m/min |
| Produktbezeichnung | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Gebrauch | Transformator Mittelposten herstellen |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Streifendicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 0 | 180m/min |
| Name | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Funktion | Transformator Mittelposten herstellen |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Banddicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 0 | 180m/min |
| Name | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Verwendung | Transformator zentrales Glied herstellen |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Streifendicke | 0,23 | 0.35mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 180m/min |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 40 | 300mm |
| Schnittdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittlänge | 350 | 9999mm |
| Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Produkt-Name | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Reaktorkernen |
| Schnitthöhe | 30 | 300mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 180m/min |
| Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 40 | 300mm |
| Schnitt von Stärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 120m pro Minute |