| Name | Maschinen zum Schneiden von Kernreaktoren |
|---|---|
| Gebrauch | Schneiden von Siliziumstahlblechen |
| Breite des Streifenschnitts | 25 bis 400 mm |
| Strip-Schnittdicke | 0,23 | 0.5mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 120 m/min |
| Name | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Funktion | Herstellung von Transformatorkernen |
| Breite des Blattschnitts | 40-400mm |
| Dicke des Schnittblechs | 0,23 | 0.35mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 120 m/min |
| Name | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Schnittmodus | Schrittumlaufschneiden |
| Banddicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Zuführgeschwindigkeit | 0 | 120m/min |
| Produktname | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Funktion | Transformator Mittelbein herstellen |
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 180m/min |
| Produkt-Name | transformatorische Kernschneidemaschine |
|---|---|
| Verwendung | Schneiden von Siliziumstahl |
| Verarbeitung | zwei schneiden, zwei stanzen |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Lochendes Loch | Φ10 ~ 24mm |
| Produkt-Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung des Kernbeines |
| Blechdicke | 0.2~0.35mm |
| Blattbreite | 40 ~400mm |
| Leistungsstärke | 14kw |
| Name | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Funktion | Herstellung von Reaktorkernen |
| Schnitthöhe | 30 | 300mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 180m/min |
| Name | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Schnittmodus | Stufe Runde |
| Schnittstärke | 0,23 ~ 0,35 mm |
| Schnittbreite | 40 ~ 400mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 120m/Min |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnittmodus | Schrittschoss |
| Schnittdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnitthöhe | 40 | 300mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 120 m/min |
| Name der Maschine | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Transformatorkernen |
| Schnitthöhe | 40-400mm |
| Folienstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 120 m/min |