| Produktbezeichnung | Transformatorkernschneidemaschinen |
|---|---|
| Schnittmodus | zwei lochend, zwei schneiden |
| Streifendicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 0 - 120 m/min |
| Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitt von Funktion | Steigen |
| Banddicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifenbreite | 40 | 300mm |
| Zuführgeschwindigkeit | 120 m/min |
| Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 40 | 400mm |
| Schnittdicke | 0.2 ~ 0.35 |
| Schnittlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Name | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 100 | 800mm |
| Schnitt von Stärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Produktname | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Schnitt des Modus | Schrittschoss |
| Streifendicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 0 | 120m/min |
| Produktbezeichnung | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Schnittmodus | Schrittumlaufschneiden |
| Banddicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Zuführgeschwindigkeit | 0 | 120m/min |
| Name | schneiden Sie zur Längenlinie |
|---|---|
| Blattbreite | 40 | 400mm |
| Blechdicke | 0,23 | 0.35mm |
| Blattlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Produktbezeichnung | schneiden Sie zur Längenlinie |
|---|---|
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Streifendicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifen-Länge | 350 | 9999mm |
| Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Name | schneiden Sie zur Längenlinie |
|---|---|
| Schneidbreite | 40 | 400mm |
| Geschnittene Stärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneiden Sie Länge | 350 | 9999mm |
| Geschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Produktbezeichnung | Schneiden Sie zur Länge |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Reaktorkernen |
| Blattbreite | 40-300MM |
| Folienstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 180m/min |