| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 200 ~ 700 mm |
| Folie Decoiler | 1 Stk |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Machin-Farbe | Optional |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickelfolien |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Folienbreite | 200 ~ 800 mm |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde kupferne Folienspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Bedingung | Neu |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Leistungsstärke | 30kw |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| ANWENDUNG | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motor | 30KW |
| Name | Kernschneidemaschine |
|---|---|
| Funktion | geschlitzte Siliziumstahlspule |
| Streifenrollen-Od | 1200mm, maximal |
| Streifenrollen-Identifikation | 500mm |
| Streifendicke | 0,15–0,6 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 2 PCS |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | wie verlangt |
| Maschinenname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Drahtart | runder oder Flachdraht |
| Drahtmaterial | Cu- oder Aldraht |
| Runddrahtdurchmesser | 0,3 | 5.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Blattbreite | 150 ~ 600mm |
| Folie Decoiler | 2 STÜCK |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie gewünscht |