| Stromversorgung | 380V, 50Hz |
|---|---|
| wickelnde Leistungsstärke | 7,5 kW |
| Folienleiter Od | 1000 mm |
| Folienleiter-ID | 500mm |
| Folienstärke | 0,2 - 3,0 mm |
| Folienleiter-ID | 500mm |
|---|---|
| Folienleiter Od | 1000 mm, max. |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz oder wie gewünscht |
| Wicklungsgeschwindigkeit | Einstellbar, bis zu 35 U/min |
| Machin-Farbe | Optional |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Folienleiter Od | 1000 mm |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| Schweißgeschwindigkeit | 0.8m/min |
| Wickelkraft | 15 kW |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Folienbreite | 1000 mm, max |
| Wicklungsgeschwindigkeit | Einstellbar, bis zu 16 U/min |
|---|---|
| Schnittmaschinen für die Folie | Elektrische Schere |
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Folienbreite | 1600 mm, max |
| Schweißgeschwindigkeit | 0.8m/min |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Schnittmaschinen für die Folie | Elektrische Schere |
| wickelnde Leistungsstärke | 15 kW |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Machin-Farbe | Optional |
|---|---|
| Wickelkraft | 22KW |
| Folienmaterial | Kupfer oder Aluminium |
| Folienleiter-ID | 500mm |
| Folienleiter Od | 1000 mm, maximal |
| Folienleiter-ID | 500mm |
|---|---|
| Schnittmaschinen für die Folie | Elektrische Schere |
| Leitermaterial | Kupfer- oder Aluminiumfolie |
| Machin-Farbe | Optional |
| Stromversorgung | 3-Phasen 380V, 50Hz |
| wickelnde Leistungsstärke | 22KW |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Kupferne Folie | 200-1200 mm Breite |
| Stromversorgung | 3-Phasen 380V, 50Hz |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickelfolienspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Höchstbreite der Folie | 1000 mm |