| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
|---|---|
| Schweißen | Kaltschweißen |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Folie Decoiler | ein Satz |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Wickelkraft | 11 kW |
| Geschwindigkeit | 0 ~ 26 U/min |
| Entgratene Einheit | 2 Sätze |
| Klemmmodus | Vier Kiefer Chuck |
|---|---|
| Folienleiter | kupferne und Aluminiumfolie |
| Wickelkraft | 5,5 kW |
| Schweißen | Kaltschweißen |
| Spannungskontrolle | Automatische Spannungsregelung |
| Klemmmodus | Geschweißter Flansch + Dreiecksstütze |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 0 | 16 U/min |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Folie Decoiler | Zwei Sätze |
| Spannungskontrolle | pneumatische Spannungsregelung |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Klemmmodus | Geschweißter Flansch + Dreiecksstütze |
| Spannungskontrolle | Pneumatische Spannungsregelung |
| Entgratene Einheit | 1 Satz |
| Geschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
|---|---|
| Folie Decoiler | Zwei Sätze |
| Schweißmodus | Tig |
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Entgratene Einheit | 2 Sätze |
| Garantiezeit | 12 Monate |
|---|---|
| Entgratene Einheit | 4 Sätze |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Leistung | 30KW |
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Spannungskontrolle | pneumatische Spannungsregelung |
|---|---|
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Wickelkraft | 15 kW |
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Klemmmodus | geschweißter Flansch und Dreiecksstütze |
| Schweißmodus | Tig |
|---|---|
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Spannungskontrolle | pneumatische Spannungsregelung |
| Schweißen | TIG -Schweißen |
| Folienleiter | kupferne und Aluminiumfolie |
| Folienmaterial | Kupfer oder Aluminium |
|---|---|
| Folienleiter-ID | 500mm |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Breite |