| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Farbe | Wie angefordert |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Farbe | wie angefordert |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Farbe der Maschine | Wie angefordert |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Farbe der Maschine | wie angefordert |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Reaktorspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Reaktorspule |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Farbe der Maschine | wie angefordert |
| Maschinenname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Decoiler-Zahl | 2 PCS |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde kupferne Folienspule |
| Farbe | Wie gewünscht |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Bedingung | Neu |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Reaktorfolienspule |
| Folienart | Kupfer oder aluinium Streifen |
| Folienstärke | 0.2 - 3.0mm |
| Farbe | wie verlangt |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Reaktorfolienspule |
| Folienart | kupferner oder Aluminiumstreifen |
| Folienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | Wie verlangt |