| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Max. Wickelgeschwindigkeit | 35 U/min |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Leistungsaufnahme | 5.5KW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 5.5 kW |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 11 kW |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 5.5 kW |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Drehleistung | 5.5 kW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißender Modus | TIG |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickelfolienspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | Tig |
| Name | Folie -Wickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Reaktorspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Maschinenfarbe | Wie angefordert |