| Name | Folie -Wickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Folienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Folie Decoiler | 1 Satz |
| Isolierung decoiler | 1 Satz |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Schweißmodus | Tig-Schweißen |
| Produktname | Spulen- u. Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Runddraht | Ø 0,3 | 5.0mm |
| Name | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 ~ 300mm |
| Folie decoiler | 2 PC |
| Schweißender Modus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Produktbezeichnung | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Folie decoiler | 1 Satz |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Wickelnde Energie | 11KW |
| Maschinenname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |