| Maschinenname | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Decoiler-Zahl | 2 PC |
| Schweißender Modus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | Folie -Wickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 200 ~ 1300 mm |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 | 16 U/min |
| Folienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Wickelkraft | 22 kW |
| Name | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| decoiler | 2 PC |
| Schweißmodus | Kaltpressschweißen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Maschinenname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Isolierung decoiler | 2 PC |
| Schweißeinheit | kaltes Druckschweißen |
| Dicke der Kupferfolie | 0,2 | 2.0mm |
| Produktname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Reaktorspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | Wie angefordert |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Reaktorfolienspule |
| Folienart | Kupfer oder aluinium Streifen |
| Folienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Presseschweißen |