| Produktname | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Folie decoiler | 2 PC |
| Schweißender Modus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Wickelnde Energie | 11kw |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | tig |
| Name | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Schweißen | tig |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Reaktorfolienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motor | 30kw |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Reaktorfolienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Alfolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | wie verlangt |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde kupferne Folienspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Bedingung | Neu |