| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Wellengröße | 50x50mm |
| Wellenlänge | 2000mm |
| Leistungsstärke | 7.5kw |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digital |
| Material | Stahl |
| Energie | 7.5kw |
| Betriebsart | Halb automatisch |
| Erzeugnis | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digitale |
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Macht | 7.5 kW |
| Betriebsmodus | Halbautomatisch |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Material aus Draht | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 Stück |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 800 mm, maximal |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Zähler | Digitale |
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Betriebsmodus | Halbautomatisch |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Wickelnde Breite | 0 - 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Farbe | kundengerecht |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Spule |
| Wickelnde Breite | 0 - 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Farbe | optional |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | Optinal |
| Verwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leiter Material | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdraht | 5x12mm |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |