| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm, maximal |
| Runder Draht | Ø0,3 bis 5,0 mm |
| Maschinenfarbe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wicklungswellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000MM |
| Wicklungswellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Mittel-heigth | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | Trennen Sie sich |
| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | Livemitte |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Versorgungsdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Kontrollsystem | PLC |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 PC |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Wickelmotor | 5,5 kW |
| Wicklungsbreite | Bis zu 1000 mm |
| Servoleistungsstärke | 0,75 kW |
| Materialkompatibilität | Kupfer- und Aluminiumdrähte |
| Wicklungsbreite | Maximal 500 mm pro Spule |
|---|---|
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
| Maschinenfarbe | Optional |
| Servomotor | 0,75 kW |
| Erweiterung der Motorleistung | 7,5 kW |
| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leiter Material | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahtart | Ebene oder Runddraht |
| Anzeige | Touch Screen |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digitale |
| Material | Stahl |
| Wickelnde Energie | 11 kW |
| Betriebsmodus | Halbautomatisch |