| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Runde Drahtwand. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdrahtgröße | 5x12mm |
| Drahttyp | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Maschinenname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Wicklungsmotor | 4kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 - 160rpm |
| Leiter | Cudraht oder Aldraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Mittelhöhe | 1000 mm |
| Schachtgröße | 40x40x1500mm |
| Schwanzbestand | Zentrum |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Touch-Screen |
| Material | Stahl |
| Wickelmotor | 11 kW |
| Betriebsmodus | Halb automatisch |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Querlänge | 0-1200mm |
| Spulenhöhe | Maximum 400 pro Spule |
| Leistungsstärke | 11KW |
| Name | Drahtringwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Wicklungs-Wellen-Größe | 80x80mm |
| Wicklungs-Wellenlänge | 3000mm |
| Windgeschwindigkeit | Maximum 30rpm |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Mittel-heigth | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |
| Name | Maschine zum Wickeln von Spulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 0 -2500 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0-200 U/min |
| Drahtleiter | Cu- oder Aldraht |
| Mittelhöhe | 900mm |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Maschinenfarbe | Optional |
| Materialverträglichkeit | Kupfer- und Aluminiumdrähte |
| Erweiterung der Motorleistung | 2,2 kW |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Mittelhöhe | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |