| Name | Drahtringwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | optinal |
| Verwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Maschinen-Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0-600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leiter | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahttyp | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Mittel-heigth | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | aufgeteilte Art |