| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600 mm |
| Mittelhöhe | 900 mm |
| Macht | 4 kW |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Material aus Draht | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 Stück |
| Erzeugnis | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm |
| Runddraht | Ø0,3 bis 5,0 mm |
| Maschinen-Farbe | Individualisiert |
| Erzeugnis | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digitale |
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Macht | 7.5 kW |
| Betriebsmodus | Halbautomatisch |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Mittelhöhe | 1000 mm |
| Wellengröße | 40x40x1500mm |
| Reitstock | Livemitte |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Versorgungsdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 PC |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdraht | 5x12mm |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Mittel-heigth | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | Aufgeteilte Art |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Mittel-heigth | 1000mm |
| Wellengröße | 40x40x1200mm |
| Reitstock | Aufgeteilte Art |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digital |
| Material | Stahl |
| Energie | 11kw |
| Betriebsart | Halb automatisch |