| Maschinenname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Wicklungsmotor | 4kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 - 160rpm |
| Leiter | Cudraht oder Aldraht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Leistungsstärke | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0,75 KW |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Drahtmaterial | Cu- oder Aldraht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Leistungsstärke | 7.5kw |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Drahtmaterial | Cu- oder Aldraht |
| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leiter Material | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahtart | Ebene oder Runddraht |
| Anzeige | Touch Screen |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Motorleistung | 5.5KW |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 0 ~ 500 mm pro Spirale |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 80rpm |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeltransformator Drahtspule |
| Wickelmotor | 4kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiterdraht | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeltransformator Drahtspule |
| Motor | 4 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiterdraht | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Name der Maschine | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wickelnde Energie | 4 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Typ des Leiters | Ebene oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Drehleistung | 4 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiterdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |