| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Transformatorspule |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 bis 160 Rpm |
| Leiter | Cu- oder Aldraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Kontrollsystem | PLC |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| HMI | Berührungsschirm |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Spule |
| Wickelnde Breite | 0 - 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Farbe | optional |
| Name der Maschine | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| HMI | Berührungsbildschirm |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung der Transformatorspule |
| Wickelnde Energie | 7.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter | Cu- oder Aldraht |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wicklungsbreite | 1000 mm, maximal |
| Wickelkraft | 5,5 kW |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U / min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 400mm |
| Spulenhöhe | Maximum 400 pro Spule |
| Leistungsstärke | 11KW |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 400mm |
| Spulenhöhe | Maximum 400 pro Spule |
| Leistungsstärke | 11KW |
| Produktname | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Energie | 4kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter Type | Ebene oder Runddraht |
| Kontrollsystem | PLC |