| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Breite der Wicklung | 1000 mm, maximal |
| Wickelmotor | 5.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Drehleistung | 4 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiterdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Maschinenname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Leistungsstärke | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0.75kw |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Leitermaterial | Cu- oder Aldraht |
| Produkt-Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Maximale wickelnde Breite | 1000mm |
| Wickelmotor | 5.5kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Maximumtragfähigkeit | 1000kg |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Energie | 4kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Führung | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Produktname | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Energie | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0.75kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 160rpm |
| Drahtmaterial | Cu- oder Aldraht |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wickelnde Breite | 1000 mm, maximal |
| Macht | 5.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Breite der Wicklung | 1000 mm, maximal |
| Wickelnde Energie | 5.5 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 160rpm |
| Farbe | Optional |
| Produktbezeichnung | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung der Transformatorspule |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter | Cu- oder Aldraht |