| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Energie | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0.75kw |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Draht-Material | Cu- oder Aldraht |
| Produkt-Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Führung | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 500mm |
| Spulenhöhe | Maximum 500mm pro Spule |
| Leistungsstärke | 7.5kw |
| Produkt-Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Max. wickelnde Breite | 1000mm |
| Leistungsstärke | 5.5KW |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Produktname | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wickelnde Breite | 0 | 1000mm |
| Wickelnde Energie | 5.5Kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 160rpm |
| Max. Tragfähigkeit | 1000kg |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendungszweck | Wickeldrahtspule |
| Maximale Wickelbreite | 800mm |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Kontrollsystem | SPS |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 800 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 500mm |
| Pro Spulenhöhe | Maximum 500mm |
| Leistungsstärke | 7,5kw |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendungszweck | Wickeltransformator Drahtspule |
| Wickelmotor | 4KW |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Dirigent | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Motorleistung | 4 kW |
| Geschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter Type | Ebene oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |