| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 - 3,0 mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Maschinenname | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Decoiler-Zahl | 2 PCS |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Schweißen | TIG |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Folienbreite | 200 - 1000mm |
| Name | Reaktorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung der Reaktorspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Schweißen | tig |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtmaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahtart | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | wie verlangt |
| ANWENDUNG | Wickeldrahtspule |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leiter Material | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeltransformatorspule |
| Maximale Wickelbreite | 600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Motorleistung | 4kw |
| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 500mm |
| Pro Spulenhöhe | Maximum 500mm |
| Leistungsstärke | 7,5kw |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| HMI | Touch-Screen |