| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Motorleistung | 4 kW |
| Geschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Leiter Type | Ebene oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendungszweck | Herstellung der Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1200mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produkt | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wickelnde Breite | 0 - 1200mm |
| Wickelnde Energie | 5.5kw |
| Windgeschwindigkeit | 0- 80rpm |
| Max. Tragfähigkeit | 1000kg |
| Produkt-Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Führung | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Energie | 22KW |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cudicke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Transformatorspulen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißender Modus | TIG |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | tig |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickelfolienspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | Tig |