| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Maschinenname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Drahtart | runder oder Flachdraht |
| Drahtmaterial | Cu- oder Aldraht |
| Runddrahtdurchmesser | 0,3 | 5.0mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickelfolienspule |
| Cu Folienstärke | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Al -Folie -Dicke | 0,3 | 3.0mm |
| Höchstbreite der Folie | 1000 mm |