| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Folie decoiler | 1 Satz |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde kupferne Folienspule |
| Farbe | Wie gewünscht |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Bedingung | Neu |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Dicke der Cu-Folie | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Produkt-Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Max. Wickelgeschwindigkeit | 35 U/min |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Leistungsaufnahme | 5.5KW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 5.5 kW |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 100 | 300mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Drehleistung | 5.5 kW |
| Produktbezeichnung | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Macht | 11 kW |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Drahttyp | Flachdraht oder Runddraht |
| Drahtgröße | 0.3 - 5.0mm |
| Maschinenfarbe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Maschinenfarbe | optional |
| Verwendung | Wickeltransformator Drahtspule |
| Wicklungsmaterial | Kupferdraht- oder Aluminiumdraht |
| Drahttyp | Flachdraht oder Runddraht |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Streifenspule |
| Wickelmotor | 22kw |
| Windgeschwindigkeit | 18 U/min |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |