| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Mittel-heigth | 1000 mm |
| Wickelwelle | 40 x 40 mm |
| Hinterhalt | Split -Typ |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Name der Maschine | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| HMI | Berührungsbildschirm |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdraht | 5x12mm |
| Typ des Drahtes | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 Stück |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Leiterdraht | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 Stück |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Transformatorspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600 mm |
| Mittelhöhe | 900 mm |
| Motorleistung | 4 kW |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 800 mm, maximal |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Steuerungssystem | PLC |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digitale |
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Betriebsmodus | Halbautomatisch |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600 mm |
| Mittelhöhe | 900 mm |
| Wickelnde Energie | 4 kW |