| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 1000 mm |
| Produktname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung von Drahtspulen |
| Motorleistung | 4KW |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtmaterial | Cu Draht oder Al Draht |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funciton | Wickeldrahtspule |
| Dirigent | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leitertyp | runder oder Flachdraht |
| Runddraht | ∅0.3 - 4.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Schweißmodus | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Stromversorgung | 3-Phase 380V 50 Hz |
|---|---|
| Schachthöhe | 900mm |
| Garantie | 12 Monate |
| Servomotor | 0,75 kW |
| Materialverträglichkeit | Kupfer- und Aluminiumdrähte |
| Materialkompatibilität | Kupfer- und Aluminiumdrähte |
|---|---|
| Servoleistungsstärke | 0,75 kW |
| Erweiterung der Motorleistung | 2,2 kW |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromversorgung | 3-Phase 380V 50 Hz |
| Materialverträglichkeit | Kupfer- und Aluminiumdrähte |
|---|---|
| Schafthöhe | 900mm |
| Drahtmaterial | Kupfer oder Aluminium |
| Leistung | 4 kW-Motor |
| Garantie | 12 Monate |
| Schachthöhe | 900mm |
|---|---|
| Servomotor | 0,75 kW |
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Schachtgröße | 40 x 40 mm |
| Leistung | 7,5kW Motor |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Versorgungsdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 PC |
| Maschinenname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Leistungsstärke | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0.75kw |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Leitermaterial | Cu- oder Aldraht |