| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Kupferfolie und Aluminiumfolie |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Macht | 30 kW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißmodus | TIG |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Presseschweißen |
| Produkt-Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |
| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Schweißmethode | Tig-Schweißen |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Alfolienstärke | 0,2 | 3.0mm |
| Farbe | Wie angefordert |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspulen |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Schweißender Modus | Tig-Schweißen |