| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnder Transformatordrahtring |
| Wicklungsmotor | 4kw |
| Servomotor | 750W |
| Draht | Cu- und Aldraht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Energie | 4kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Führung | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Transformatorspule |
| Wickelnde Energie | 22 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cudicke | 0,2 | 2.0mm |
| Name der Maschine | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wickelnde Energie | 4 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Typ des Leiters | Ebene oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 2 PC |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie verlangt |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Breite der Wicklung | 1200mm, maximal |
| Drehender Motor | 5.5 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 80rpm |
| Servo Motor | 0,75 kW |
| Maschinenname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Leistungsstärke | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0.75kw |
| Drehende Geschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Drahtmaterial | Cu- oder Aldraht |
| Produktbezeichnung | Maschine zum Wickeln von Spulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 0 ~ 2500 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 200 U/min |
| Drahtleiter | Cu- oder Aldraht |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Runddraht | 0.3 - 5.0mm |
| Flachdraht | 5x12mm Maximum. |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Erzeugnis | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm |
| Runddraht | Ø0,3 bis 5,0 mm |
| Maschinen-Farbe | Individualisiert |