| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 800 mm, maximal |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Steuerungssystem | PLC |
| Maschinen-Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahtart | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Maschinenname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Wicklungsmotor | 4kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 - 160rpm |
| Leiter | Cudraht oder Aldraht |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtleiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leiter Type | runder oder Flachdraht |
| Runddraht | ∅0.3 | 5.0mm |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 | 80rpm |
| Draht | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Breite der Wicklung | 1000 mm, maximal |
| Drehleistung | 5.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Name | Drahtringwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | optinal |
| Verwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktname | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung von Drahtspulen |
| Motorleistung | 4KW |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtmaterial | Cu Draht oder Al Draht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung von Spulen |
| Motorleistung | 4 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Leiter | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung der Spule |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Drehende Geschwindigkeit | 0- 200rpm |
| Leiter | Cu- oder Aldraht |