| Name | Maschine zum Wickeln von Spulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Breite der Wicklung | 0 -2500 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0-200 U/min |
| Drahtleiter | Cu- oder Aldraht |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtmaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Draht-Art | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Material aus Draht | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 Stück |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Wickelkraft | 4 kW |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Leiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leiterart | runder oder Flachdraht |
| Runddraht | ∅0.3 | ∅4.0mm |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Drahtleiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leitertyp | runder oder Flachdraht |
| Runder Draht | ∅0.3 | 5.0mm |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| HMI | Berührungsschirm |
| Maschinenname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Leistungsstärke | 4kw |
| Servoleistungsstärke | 0.75kw |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Leitermaterial | Cu- oder Aldraht |
| Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Wicklungsbreite | 1000 mm, maximal |
| Wickelkraft | 5,5 kW |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U / min |
| Drahtführung | angetrieben durch servomotor |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Draht | Aluminium oder Kupferdraht |
| Drahtart | Runddraht oder Flachdraht |
| Runddraht | ∅0.3 - ∅5.0mm |