| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Material | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahtart | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtleiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leitertyp | runder oder Flachdraht |
| Runder Draht | ∅0.3 | 5.0mm |
| Maschinen-Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0-600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Leistungsstärke | 4KW |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 160rpm |
| Farbe | Optional |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendungszweck | Wickeldrahtspule |
| Maximale Wickelbreite | 800mm |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Kontrollsystem | SPS |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600 mm |
| Mittelhöhe | 900 mm |
| Macht | 4 kW |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | Wie verlangt |
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 500mm |
| Spulenhöhe | Maximum 500mm pro Spule |
| Leistungsstärke | 7.5kw |
| Produktbezeichnung | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Gebrauch | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 800 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Steuerungssystem | PLC |