| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 300mm |
| Schweißen | kaltes Presseschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 ~.0mm |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Energie | 22kw |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cudicke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Drahtart | rund oder flach |
| Drahtmaterial | Cu oder Al |
| Runddrahtgröße | 0.3- 5.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Streifenspule |
| Wicklungsmotor | 22kW |
| Windgeschwindigkeit | 18 U/min |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Wicklungsmotor | 22kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Leiterbreite | 150 ~ 600mm |
| Folie decoiler | 2 PCS |
| Geschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Maschinen-Farbe | Wie verlangt |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung des Transformators |
| Cublattstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alblattstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Leistungsstärke | 30kw |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | Maximum 300mm |
| Folienleiter | kupferne und Aluminiumfolie |
| Leistungsstärke | 5.5KW |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorspule |
| Draht-Art | runder oder Flachdraht |
| Drahtmaterial | Cu oder AL |
| Runddrahtgröße | 0,3 | 5.0mm |