| Schweißgeschwindigkeit | 0.8m/min |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Schnittmaschinen für die Folie | Elektrische Schere |
| wickelnde Leistungsstärke | 15 kW |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Folienleiter-ID | 500mm |
|---|---|
| Schnittmaschinen für die Folie | Elektrische Schere |
| Leitermaterial | Kupfer- oder Aluminiumfolie |
| Machin-Farbe | Optional |
| Stromversorgung | 3-Phasen 380V, 50Hz |
| Folienleiter-ID | 500mm |
|---|---|
| Folienleiter Od | 1000 mm, max. |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz oder wie gewünscht |
| Wicklungsgeschwindigkeit | Einstellbar, bis zu 35 U/min |
| Folienmaterial | Kupfer oder Aluminium |
|---|---|
| Folienleiter-ID | 500mm |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Breite |
| Machin-Farbe | Optional |
|---|---|
| Wickelkraft | 22KW |
| Folienmaterial | Kupfer oder Aluminium |
| Folienleiter-ID | 500mm |
| Folienleiter Od | 1000 mm, maximal |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| Schweißgeschwindigkeit | 0.8m/min |
| Wickelkraft | 15 kW |
| Kupferne Folie | 0,2–2,0 mm Dicke |
| Folienbreite | 1000 mm, max |
| Name | Kaltschweißenfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folie |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3mm |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Produkt-Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | armorphous Eisenkern der Versammlung |
| Max. Capacity | 3000KG |
| Maximum schüren | 300mm |
| Leistungsstärke | 2.2kw |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | armorphous Eisenkern der Versammlung |
| Max. Capacity | 3000kg |
| Maximum schüren | 300mm |
| Leistungsstärke | 2.2kw |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 600mm |
| Folie decoiler | 2 PC |
| Drehende Geschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie verlangt |