| Name | Kernschneidemaschinen |
|---|---|
| Schneidmodus | Schrittumlaufschneiden |
| Schnittstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schnittbreite | 40 | 400mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0 | 120m/min |
| Produkt-Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Produkt-Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Wellengröße | 50x50mm |
| Wellenlänge | 2000mm |
| Leistungsstärke | 7.5kw |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Gebrauch | Montage von Stahlkernen für gepanzerte Transformator |
| Max. Kapazität | 3000kg |
| Maximum schüren | 300 mm |
| Macht | 2.2KW |
| Erzeugnis | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Anzeige | Digitale |
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Macht | 7.5 kW |
| Betriebsmodus | Halbautomatisch |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Leitermaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Typ des Drahtes | Flachdraht oder Runddraht |
| HMI | Berührungsschirm |
| Produkt-Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Max. wickelnde Breite | 1200mm |
| Wickelmotor | 5.5KW |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 80rpm |
| Servomotor | 0.75KW |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Streifenspule |
| Wicklungsmotor | 22kW |
| Windgeschwindigkeit | 18 U/min |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Name | unicore Schneidemaschine |
|---|---|
| Decoiler | 1 Stück |
| Farbe | Individualisiert |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Luftdruck | 1 Mpa |