| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Leistungsstärke | 30kw |
| Name | Aufschlitzen der Linie |
|---|---|
| Gebrauch | aufgeschlitztes Stahlblech des Silikons |
| Material Außendurchmesser | Ø1200mm, maximal |
| Material Innenumfang | Ø500mm |
| Schnittdicke | 0,23 | 0.5mm |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz |
|---|---|
| wickelnde Leistungsstärke | 7,5 kW |
| Folienleiter Od | 1000 mm |
| Folienleiter-ID | 500mm |
| Folienstärke | 0,2 - 3,0 mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Energie | 22kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Maschinenname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtleiter | Aluminium oder Kupferdraht |
| Leiter Type | runder oder Flachdraht |
| Runddraht | ∅0.3 | 5.0mm |
| Produkt-Name | Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leistungsstärke | 4kw |
| Wickelgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Führung | Cu-Draht oder Al-Draht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Wickelnde Breite | 0 | 400mm |
| Spulenhöhe | Maximum 400 pro Spule |
| Leistungsstärke | 11KW |
| Machin-Farbe | Optional |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Folienleiter Od | 1000 mm |
| Wicklungsgeschwindigkeit | Einstellbar, bis zu 16 U/min |
|---|---|
| Schnittmaschinen für die Folie | Elektrische Schere |
| Anwendung | Herstellung von Transformatoren |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |
| Folienbreite | 1600 mm, max |
| wickelnde Leistungsstärke | 22KW |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Kupferne Folie | 200-1200 mm Breite |
| Stromversorgung | 3-Phasen 380V, 50Hz |
| Abwicklerdurchmesser | 480 ~ 520mm |