| Name der Maschine | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung des Mittelbeines |
| Folienstärke | 0,2~ 0.35mm |
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Farbe | Zusätzlich |
| Produktname | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 150 | 300mm |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 35 U/min |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Runde Drahtwand. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdrahtgröße | 5x12mm |
| Drahttyp | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Kern stapeln und kippend |
| Tabellengröße | 2000x1600mm |
| Tabellenhöhe | 1000mm |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Höhe | 850mm |
| Max Capacity | 5000kg |
| Maximaler Plattformanschlag | 500mm |
| Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdraht | 5x12mm |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktbezeichnung | Schneidmaschine |
|---|---|
| Funktion | Mittelbein des Transformatorkerns machen |
| Banddicke | 0,23 | 0.35mm |
| Streifenbreite | 40 | 400mm |
| Motorleistung | 14 kW |