| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Größe der Plattform | 1600x1400mm |
| Plattformhöhe | 1000 mm |
| Max. Kapazität | 3000 kg |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Tischhöhe | 850mm |
| Maximale Kapazität | 5 000 kg |
| Maximaler Plattformanschlag | 500 mm |
| Produktbezeichnung | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung, der Spule zu vereiteln |
| Cufolienstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 - 3,0 mm |
| Max. Folienbreite | 1200 mm |
| Name | automatische Spulenwickelmaschine |
|---|---|
| Drehleistung | 4 kW |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Typ des Leiters | Ebene oder Runddraht |
| Steuerungssystem | PLC |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Kern stapeln und kippend |
| Größe der Plattform | 2000x1600mm |
| Plattformhöhe | 1000 mm |
| Max. Loading | 5 000 kg |
| Produktname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Stahlkern für Stapeltransformatoren |
| Max. Kapazität | 3000kg |
| Maximum schüren | 300MM |
| Motorleistung | 2,2 kW |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Tischhöhe | 1000 mm |
| Macht | 1.5 kW |
| Stapelhöhe | 400 mm |
| Farbe | Wie angefordert |
| Produktbezeichnung | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Gebrauch | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Größe der Plattform | 1500x1200 mm |
| Plattformhöhe | 1000 mm |
| Max. Kapazität | 3000 kg |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Blattbreite | 150 ~ 600mm |
| Folie Decoiler | 2 STÜCK |
| Wicklungsgeschwindigkeit | 0 | 26 U/min |
| Farbe | Wie gewünscht |