| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Spule |
| Wickelnde Breite | 0 - 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0- 160rpm |
| Farbe | kundengerecht |
| Produkt-Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 400mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Leistungsstärke | 2.2kw |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Runde Drahtwand. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdrahtgröße | 5x12mm |
| Drahttyp | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm, maximal |
| Runder Draht | Ø0,3 bis 5,0 mm |
| Maschinenfarbe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Runde Drahtwand. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Flachdrahtgröße | 5x12mm |
| Drahttyp | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Funktion | Wickeldrahtspule |
| Maximale wickelnde Breite | 800mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 ~ 160 U/min |
| Kontrollsystem | PLC |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Leiter | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Drahttyp | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Farbe | Optinal |
| Verwendung | wickelnder Transformatordrahtring |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leiter Material | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Versorgungsdraht | Flachdraht oder Runddraht |
| Kontrollsystem | PLC |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 200rpm |
| Drahtführung | 3 PC |
| Produktname | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Maximale wickelnde Breite | 600mm |
| Mittelhöhe | 900mm |
| Leistungsstärke | 4kw |