| Name | Transformatoreisenkernversammlungstabelle |
|---|---|
| Tischhöhe | 1000 mm |
| Macht | 1.5 kW |
| Stapelhöhe | 400 mm |
| Farbe | Zusätzlich |
| Name | Wickelmaschine für Transformatorspulen |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Transformatorspule |
| Flachdraht | 5x12mm, maximal |
| Runder Draht | Ø0,3 bis 5,0 mm |
| Maschinenfarbe | Maßgeschneidert |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung des Transformators |
| Cublattstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alblattstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Leistungsstärke | 30kw |
| Produktname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Plattformhöhe | 850mm |
| Kapazität | 5000kg |
| Plattformanschlag | 500mm |
| Produkt-Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorfolienspule |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 16rpm |
| Produktname | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Schnitthöhe | 40 | 300mm |
| Schnitt von Stärke | 0,23 | 0.35mm |
| Schneidlänge | 350 | 9999mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 120m pro Minute |
| Produktname | Transformatoreisenkernversammlungstabelle |
|---|---|
| Tabellen-Höhe | 1000mm |
| Leistungsstärke | 1.5kw |
| Stapelhöhe | 400mm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Funktion | Kern stapeln und kippend |
| Tabellen-Größe | 2000x1600mm |
| Tabellenhöhe | 1000mm |
| Max. Kapazität | 5000kg |
| Name | Transformatoreisenkernversammlungstabelle |
|---|---|
| Tabellen-Höhe | 1000mm |
| Leistungsstärke | 1.5KW |
| Stapelhöhe | 400MM |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Folienbreite | 300mm |
| Schweißen | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 ~.0mm |