| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Wicklungsmotor | 22kw |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 18 U/min |
| Custreifenstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Produktname | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Wickeldrahtspule |
| Runddraht | 0,3 | 5.0mm |
| Flachdraht | 5x12mm Maximum. |
| Drahtart | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Maschinenname | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Anwendung | Kern stapeln und kippend |
| Tabellengröße | 1600x1400mm |
| Tabellenhöhe | 1000mm |
| Max. Laden | 3000kg |
| Name | Transformatorkernhubtisch |
|---|---|
| Verwendung | Stapeln des Stahlblechs des Silikons |
| Plattformhöhe | 850mm |
| Kapazität | 5000kg |
| Plattformanschlag | 500mm |
| Name | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Max. Folienbreite | 800mm |
| Name | Transformatorspulenwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Wickeldrahtspule |
| Drahtmaterial | kupferner oder Aluminiumdraht |
| Draht-Art | Ebene oder Runddraht |
| Drahtführung | 1 PC |
| Produkt-Name | Schneiden Sie zur Längen-Linie |
|---|---|
| Schnitt des Modus | Regelmäßig |
| Stahlstärke | 0,23 | 0.35mm |
| Stahlbreite | 40 | 300mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 120m/min |
| Name | Transformator-Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | Herstellung der Transformatorspule |
| Dicke der Cu-Folie | 0,2 - 2,0 mm |
| Al-Foliendicke | 0,3 - 3,0 mm |
| max. Folienbreite | 1200mm |
| Produktname | Stapeltisch für Transformatorkerne |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stapeln von Siliziumstahlblech |
| Plattformgröße | 1600x1400mm |
| Plattformhöhe | 1000mm |
| max. Wird geladen | 3000kg |
| Maschinenname | Transformatorkernschneidemaschine |
|---|---|
| Verwendung | Herstellung des Mittelbeines |
| Blechdicke | 0,2~ 0.35mm |
| Blattbreite | 40 | 300mm |
| Farbe | Kundengerecht |