| Produktname | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Produkt-Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Produktbezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Produkt-Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Transformatorfolienspule |
| Custreifenstärke | 0.2 - 2.0mm |
| Alstreifenstärke | 0.3 - 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 16rpm |
| Produktname | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Schweißende Form | kaltes Druckschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Name | tranformer vereiteln Wickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Produktbezeichnung | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3mm |
| Motorleistung | 4kw |