| Produktbezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Funktion | wickelnde trockene Art Transformatorspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Windgeschwindigkeit | 0 | 16rpm |
| Name | Folienwickler |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folien-Stärke | 0,2 | 3mm |
| Motorleistung | 4 kW |
| Name der Maschine | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Foliendicke | 0,2 | 3mm |
| Motorleistung | 4 kW |
| Produkt-Name | Kaltschweißenfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folie |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Folienstärke | 0.2 - 3mm |
| Leistungsstärke | 4KW |
| Name | Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Max. Folienbreite | 300mm |
| Schweißende Form | kaltes Presseschweißen |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Produktname | Transformatorfolienwickelmaschine |
|---|---|
| Verwendung | wickelnde Folienspule |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0,3 | 3.0mm |
| Kontrollsystem | PLC |
| Name | Folienwickler |
|---|---|
| Gebrauch | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | Maximum 200mm |
| Foliendicke | 0,2 | 3mm |
| Motorleistung | 4 kW |
| Produktbezeichnung | Maschine zum Aufwickeln von Spulen und Folien |
|---|---|
| Folienbreite | 150 ~ 400 mm |
| Schweißmethode | TIG |
| Cufolienstärke | 0,2 | 2.0mm |
| Alfolienstärke | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Produktbezeichnung | Folienwickler |
|---|---|
| Funktion | wickelnde Folienspule |
| Folienbreite | 0 ~ 200 mm |
| Foliendicke | 0,2 | 3.0mm |
| Motorleistung | 4 kW |
| Name | kupferne Folienwickelmaschine |
|---|---|
| Anwendung | wickelnde Folienspule |
| Leiterfolie | Cu-/Alstreifen |
| Folie decoiler | 2 Sätze |
| Motor | 30kw |